С 01.08.2022г в случае отрицательного баланса система бухгалтерского учета ГСК в автоматическом режиме отправит Вам СМС-уведомление >>>



Информируем Вас, что с 01 Августа 2022г, в случае любой задолженности на Вашем Лицевом счете, собственник в автоматическом режиме получит СМС-уведомление (напоминание) о необходимости своевременно оплатить эксплуатационный взнос по своим машиноместам.

В случае задолженности более двух месяцев, собственник получит СМС-уведомление, информирующее о предстоящей блокировке пропусков, относящихся к м/месту должника (в том числе блокировке пропусков родственников собственника и арендаторов).

Просим Вас вовремя оплачивать эксплуатационные взносы в период не позднее 10 числа следующего месяца!

Номер Вашего внутреннего Лицевого счета соответствует номеру Вашего машиноместа или бокса (ХХХХ). Именно по этому при оплате в назначении платежа мы просим Вас указывать номер м/места и ФИО плательщика, без этой информации бухгалтер не знает на какой внутренний Лицевой счет поступил платеж!!!
Проверить состояние Вашего внутреннего Лицевого счета можно в "Личном кабинете собственника".
Отписаться от СМС-информирования можно в Личном кабинете на нашем сайте www.gskzvezda.ru

По вопросу возникновения задолженности Вы можете уточнить у бухгалтера с понедельника по четверг с 09:30 - 13:30 на личном приеме или по телефону: 8(499) 762-20-09

С уважением, Администрация ГСК "ЗВЕЗДА".